Colegiado

Composição | Calendário de reuniões | Pauta | Atas |

Colegiado do Programa (atualizado em 15jun2018)

Titulares
Suplentes
Início
Mandato
Término
Mandato
Marcelo Andrade Cattoni de Oliveira
Thomas da Rosa de Bustamante
17/12/2017
16/12/2019
Roberto Luiz Silva
Fabiano Teodoro Rezende Lara
29/10/2017
28/10/2019
Adriana Goulart de Sena Orisni
Daniel Gaio
 24/08/2017 23/08/2019 
Ricardo Henrique Carvalho Salgado
Marcelo Campos Galuppo
29/10/2017
28/10/2019
Maria Rosaria Barbato
Renato César Cardoso
29/10/2017
28/10/2019
Emilio Peluso Neder Meyer
Misabel de Abreu Machado Derzi
29/10/2017
28/10/2019
Gláucio Maciel Gonçalves
Christian Sahb Batista Lopes
22/05/2017
21/05/2019
Luís Augusto Sanzo Brodt
Frederico Gomes de Almeida Horta
22/05/2017
21/05/2019
Marcelo Maciel Ramos  Fabrício Bertini Pasquot Polido  16/05/2018  15/05/2020
Representantes Discentes
Arthur Barrêtto De Almeida Costa
 Gabriella Sabatini Oliveira Dutra
14/06/2018
15/06/2019
Julia Silva Vidal
Raquel Cristina Possolo Gonçalves
14/06/2018
15/06/2019